УМЕТЬ!!! А ПОТОМ ИМЕТЬ

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ В ПОТОКЕ?

🧚‍♀️Друзья🧚‍♀️

БЫТЬ В ПОТОКЕ 🌈🌈🌈 Что это значит?

💥 Это такое состояние, когда мы полностью поглощены настоящим моментом, выполняемой задачей, сливаемся с энергией того, на что направлено наше внимание.

💥 В Потоке происходит следующее:

— мы перестаем ощущать течение времени,

— мы чувствуем себя уверенными, полностью сконцентрированными,

— нам не требуется прилагать особых усилий для достижения цели,

— мы находимся на пике своих способностей,

— мы наполнены энергией жизни до краев

— даже готовы делиться ею с окружающим миром,

— наш организм здоров и работает слаженно,

✨ Такое чувство, как будто выросли крылья — все получается, сбывается задуманное и воплощаются желания.Чувства, эмоции проявлены и понятны, играют разными ощущениями….позволяют чувствовать себя живым.

✨ В такие моменты мы максимально близко приближаемся к своей истинной сути, к той энергии, которая делает нас Нами.С состоянием Потока много общего имеет Медитация, которая имеет очень индивидуальный подход и представляет собой особое состояние, точно также как и Поток. Эти состояния приводят к одинаковой нейрохимической картине мозга человека.

📌 Как в состоянии Потока, так и в Медитации в мозге происходят изменения, создающие состояние так называемой «гипофронтальности» или отключения гиперактивной префронтальной коры мозга, которая постоянно думает.

😇 Многие из нас проводят большую часть времени в состоянии «гиперфронтальности» с большим количеством мыслей.Пребывание с состоянии Потока или Медитации помогает сбалансировать работу мозга. Чем больше мы проводим в таких состояниях, тем быстрее меняется (балансируется) мозг, он становится более структурированным, сонастроенным и естественно, более эффективным.

🙌 Приглашаю пройти онлайн-курс!На это понадобится всего 40 минут в день!

😃За 10 дней вы заложите мощный фундамент и поменяете свое состояние, да так, что любые результаты будут достигаться легко, быстро 🤝 и «в кайф».

‼️ Записывайтесь на онлайн-тренировки Super Jump! Пишите в личном сообщении 😀

БЛАГОДАРЮ ❤

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, НАДЕЖДА 🙏❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *