УМЕТЬ!!! А ПОТОМ ИМЕТЬ

С НАСТУПАЮЩИМ 2022 годом!!!!

🎉Друзья🎉

🎁 Декабрь — это месяц волшебства и чудес. Воздух пропитан праздничным ароматом и новогодним! предвкушением чего-то нового!!!

🎁 Декабрь — это последние листы и страницы книги, календаря, ежедневника, фотоальбома…

….это морозно-скрипучие ступеньки перед дверью в Новый год, которая сама ☃️🎄 чудесным образом откроется в его последние секунды и…настало время удивительных трансформаций.

Мы входим в эру светлого будущего — 2022 года!!!!

🤗 Всем нам нам пришлось пережить многое, пусть это сделает нас сильнее!!!!

😀 Вселенная дает нам энергию на реализацию наших желаний и завершению важных дел уходящего года, чтобы мы шагнули в Новый цикл жизни 👉 с легкостью!!!!!

💥💥 Новый год 🎄 это время чудес 🎄

Мы взрослеем, с годами меняются наши привычки, мечты, мысли, действия, предпочтения…..

Мы становимся более жесткими и прагматичными……перестаем верить в чудеса, да и в людей…. порой не очень уже верим. Увы, жизнь современного человека мало похожа на сказку из детства

!🙏 Но есть у каждого, даже самого «взрослого» человека маленькая тайна — его ВЕРА в новогоднее чудо! Вера в ту, новогоднюю сказку, которую мы приносим из нашего детства☃️🎄 и которая проходит с нами до самой последней черты…..

🙏 Конечно, эта Вера уже не в ту наивную сказку, которую рассказывают взрослые своим маленьким детям или внукам. И не то чувство, которое заставляло нас в детстве не спать до утра в попытке увидеть волшебного Деда Мороза, который положит подарок под елку. Нет, это уже совсем другой эмоциональный уровень.

🙏 Это Надежда на то, что даже в этом материальном мире — денег и вещей, где так мало осталось добра, любви и справедливости, есть не подвластные ни кому силы, несущие нам радость и любовь. Силы, дающие Надежду, что еще не все потерянно и всё еще можно изменить в лучшую сторону!

….и одно из таких чудес 👉 ОСОЗНАННОСТЬ 🎊🎊🎊🎊

С Наступающим вас, дорогие, родные сердца ❤️

🌞 СВЕТА, ЛЮБВИ, МИРА, здоровья, внутренней опоры, достатка, гармонии в душе, созидания, долголетия, изобилия, отличного окружения, тепла близких и родных!!!! 🙏❤️😀🧚‍♀️🎄😇

Благодарю ❤️

С любовью к Вам, Надежда 🙏❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *