УМЕТЬ!!! А ПОТОМ ИМЕТЬ

ОТЗЫВЫ

Андрей Казаринов
город Магнитогорск

В общении с Надеждой чувствуешь уверенного человека, лидера. Лидера, который подключается к тебе и помогает идти вперед. Она умеет внимательно выслушать человека, задать нужные вопросы- слушает, чтобы разобраться в ситуации, в которой находится человек, понять человека. Умело отсекает сомнения. Четко, уверенно объясняет, почему нужно сделать именно так. Показывает то направление для действий человеку, куда нужно идти. Вдохновляет своей уверенностью, своей заботой о человеке, и моральной поддержкой. Это заставляет двигаться вперед уверенно, выполнять запланированные дела, достигать своих результатов. Хочу поблагодарить Надежду за ее навыки лидера, за ее помощь.

Ирина Конохова город Рыбное

Надежда очень светлый позитивный человек готовый помочь людям. Она щедро делится своими знаниями и люди верят Надежде. Она говорит сердцем. Надежда приезжала к нам в город Рыбное на выездной семинар по «Внутреннему маркетингу». После нашей встречи все девчата активизировались. Пришло понимание разных сторон бизнеса. Каждый услышал ответы на свои вопросы. Мне очень понравилась подача материала. Надежда, огромное тебе спасибо.

Нелля Дембицкая
город Санкт-Петербург

Надежда с твоей энергией по — другому быть не может! Ты индивидуальный и целеустремленный человек. Готова слушать, делать, меняться.

 

 

Светлана Бобылева
город Москва

Белоусова Надежда — настоящий лидер! На примере Надежды можно смело сказать, что качества лидера закаляются в процессе жизненного пути, в настойчивости спорта, осмысленности и здоровых амбициях. Качества лидера, Надежда, успешно применяет и к внучке: в ее нежном возрасте она уже успешная спортсменка.

 

 

Татьяна Верхова город Кингисепп

Прошло всего два занятия с Надеждой Белоусовой. С первого дня я поняла, что встреча наша не случайная…Я завела ежедневник и написала в нем: «Нужен личный наставник». Дело в том, что после наших занятий мне так стало легко, свободно. Вы меня вернули к жизни, вселили спокойствие и радость. Я почувствовала силу в себе. Вчера очень много занималась и перед работой пошла на Х/К. Успела всего с 6- рыми. И вот чудо, мне дали телефон… Ура! Ура! Процесс пошел. Через неделю я напишу вам отзыв о проделанной работе с вами. Спасибо огромное и низкий поклон за ваш труд!

Ирина Жиглинская
город Королев

Надежда произвела на меня впечатление уверенного, целеустремленного человека. Большой творческий опыт делает Надежду надежным наставником и знающим бизнес — тренером, который на практике знает плюсы и минусы предпринимательства. Я рекомендую обучатся у Надежды продажам и получить ту уверенность в себе, которую дает знание «внутреннего маркетинга».

Инесса Бойвидова
Санкт Петербург

Надежда, Вы молодец! Вы боец! Мне импонируют такие люди, которые ставят себе цели и достигают результатов. Вся жизнь, говорит сама за себя- только сильный человек может все бросить и приехать в другой город, ради дочери. Я уверена , что накопленным опытом Вы продуктивно делитесь с другими людьми и движетесь вперед. Удачи Вам !

Людмила Чаркина
город Киев

Надежда, Вы супер! Ваша энергия и жизнелюбие вдохновляют и воодушевляют.
Благодарю за то, что Вы выделили время, посетили нашу конференцию и поделились с гостями своими полезными знаниями. Это так трогательно — вспомнить свое детство, почувствоватть себя юной девочкой, для которой все дороги открыты… Желаю счастья, здоровья и успехов на пути во всех Ваших начинаниях!

Елена Перевощикова
город Москва

Отзыв на коучинг-консультацию с Надеждой Белоусовой

Сессия прошла энергично и по существу. Я получила ответ на свой вопрос и прояснение картины в целом, также увидела оценку своего вопроса в неожиданной трактовке.
Я высоко оцениваю мудрость, разносторонность собеседника, 100% -ую готовность раскрыть суть, а также искренность коуча.

Татьяна Куракевич
город Минск

Прочитала книгу Надежды Белоусовой — мой отзыв. Интересно, содержательно, полезно. Книга заставляет оглянуться на себя и задуматься о том, где я нахожусь, и что с этим делать, все по теме, конкретно, с душой и с искренним желанием помочь людям перейти на новую ступень жизни, открыть новые возможности. Спасибо, Надежда!

Татьяна Жлобич
город Минск

Отзыв Надежде Белоусовой, которая была спикером Международной онлайн — конференции «5 секретов счастливой жизни».

Благодарю, Надежда, за яркое, эмоциональное выступление! Ваше умение вовлекать аудитории во взаимодействие восхищает. Вы сразу вызываете доверие и уважение. Информация, которую Вы даёте важна и полезна для каждого человека. Успехов Вам и процветания!

Ирина Маковеева
город Бодайбо

Надежда Белоусова общительный, позитивный и душевный человек.

В общении с ней мне понравились ее открытость и желание прийти на помощь, дать мудрый совет. За несколько минут общения мне стало казаться, что мы общались очень давно, с такой легкостью прошло наше общение.

Наталья Бондарева
город Воронеж

Надежда хочу поблагодарить 🙏🏼❤️ тебя за то, что мы пошли с тобой не только в личную беседу но и в Коуч сессию!! В рамках ненавязчивой лёгкой беседы я пришла к состоянию внутренней легкости и свободы!! 💃🏻💃🏻 Я очень довольна! После коуч-сессии прибываю в ясности ума, чувствую внутреннее спокойствие и имею рецепт счастья 🌟💕 Коуч-сессия поспособствовала пониманию как решить мои вопросы наиболее эффективным образом. И самое интересное, что ответы дала я сама! Вот что значит грамотность коуча, и умение задавать правильные вопросы! Надежда Белоусова сделала это просто виртуозно! Надя благодарю тебя за твой опыт, знания за то, что говоришь душой, за твоё открытое сердце- это дорого стоит!! ❤️❤️❤️

Ирина Андронова
город Юрьев-Польский

Как говорят для того чтобы узнать человека с ним надо “съесть пуд соли”, а это значит прожить рука об руку не один десяток лет. Думаю у нас с Надей еще все впереди. Знакомы мы около четырех лет. И на данный момент могу сказать, что это человек деятель. Человек постоянного движения вперед, человек прогресса и созидания. Она постоянно стремиться к знаниям, к развитию, дружелюбна, общительна, эмоциональна. Она тонко чувствующая натура, готова поддержать в любой момент, отзывчива и доброжелательна. И с другой стороны обладающая силой воли, дисциплинирована и ответственна. Прекрасный организатор и оратор, обладающий позитивной формой восприятия.

Валентина Краснолуцкая город Воронеж

Мне повезло.Так случилось, что с Надеждой Белоусовой мы знакомы очень, очень давно. И все эти годы, я знаю Надю, только как самого доброго, позитивного, интересного и харизматичного человека !!! Надя -личность!!! Амбициозная, энергичная и удивительно целеустремленная!!! Надя классный мотиватор!!! Такое впечатление, что она родилась с «микрофоном в руке»🙂 Умеет «будить» и «зажигать» людей‼️‼️‼️

Венера Шаймухаметова город Бугульма

В марте 2021 года мне довелось встретиться и познакомиться с новым человеком в моей жизни.

Им оказалась Надежда Белоусова из г. Воронеж. Встреча произошла на одном из интеллектуальных онлайн-клубов, организованных нашим общим наставником по команде SJ Ириной Андроновой. После недолгого общения в ИК, Надежда решила познакомиться со мной поближе. Так, мы с ней пообщавшись по скайпу, нашли общие моменты в наших уже прожитых периодах жизни. Все-таки, случайности не случайны, когда появляются новые люди. Я рада, что познакомилась с таким человеком, как Надежда. По сути — это интересный общительный человек, и не только. Это очень целеустремленный, энергичный, уверенный и, в то же время, простой, веселый, добродушный человек. Когда с ней общаешься, чувствуется ее абсолютное спокойствие, знание того, что она делает и видение результата, к которому она стремиться. А это одни из важных качеств для любого человека. Это ее внутреннее состояние, в свою очередь, передается собеседнику даже через онлайн-общение Надежда по жизни — яркий, светлый человек, с открытым пламенным Сердцем, с силой духа Победителя и непоколебимой Верой в успех. Благодарю тебя, Надежда!

Валентина Ростовская
город Киев


Благодарю, Надежда, за Ваш оптимизм, неиссякаемую энергию,
которыми Вы так щедро делитесь. Ваше душевное тепло и
открытое сердце располагают к искреннему и плодотворному общению.

Ваш многогранный опыт и профессионализм помогли мне открыть
в себе те качества, которые были мною еще не востребованы.

Будучи отличным лидером, Вы ведете за собой людей, которые стремятся
к изменениям в своей жизни, хотят улучшить ее качество.

Желаю Вам успеха, благополучия и процветания
в том благородном деле, которым Вы занимаетесь, и которое Вас так увлекает,
вдохновляет, зажигает и делает счастливой Вас и все Ваше окружение.

Всех вам благ! ❤️🙏🏽☀️

Нина Ангорн
город Белгород

Когда я случайно познакомилась на просторах интернета с Надеждой, была удивлена ее проницательности и умению разворачивать разговор в нужное русло и задавать вопросы!.
Как тонко она чувствует меня на расстоянии…думала я слушая Надежду. Читая мои мысли она задавала вопросы попадая просто в 10-ку !..Причем очень легко, с юмором и позитивом….А потом легко открывала причину проблемы!. Такое подвластно только экстрасенсам!.
Поверьте, много чего я повидала в интернете… разных людей…интересных и загадочных, добрых и не очень, поверхностных и глубоких….
Но Надежда какая то особенная ! Она поразила меня своей офигенно сильной энергетикой и оптимизмом!
Как она мастерски и легко жонглирует мыслями и фразами попадая точно в цель и как бы между прочим легко выносит на поверхность проблему и потребность запроса!.
ОФИГЕТЬ ! Подумала я, когда закончилось наше первое знакомство ! Вот это ПРОФИ с большой буквы!.

Рекомендую всем пройти тренинг с Надеждой!
Пройти и почувствовать то, через что прошла я!
Уверенна вы будете в полном восторге от знакомства с Надеждой ! Ведь благодаря ей я решила много проблем по бизнесу за очень короткое время!

НАДЕЖДА. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОИ ЗНАНИЯ И МАСТЕРСТВО, КОТОРОЕ ТЫ ПРИОБРЕТАЛА ГОДАМИ!
И Я УВЕРЕННА, ЧТО ТЫ ВЛАДЕЕШЬ И БОЖЬИМ ДАРОМ ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!.. ❤️

Татьяна Найденко

В настоящее время работаю с Надеждой Белоусовой и хочу рассказать о своих впечатлениях.
Работать и лично общаться с Надеждой легко, она доброжелательна, терпелива и внимательна к деталям при обсуждении промежуточных итогов, позитивно мыслит и оптимистично настроена при обсуждении планов работы, при этом всегда уверена в общем успехе. И это поднимает настроение и мотивирует на дальнейшую работу.
Я благодарю Надежду за ее личные позитивные качества, за удовольствие работать с ней! 🌟💕

Светлана Петрова город Москва

Надежда, хочу выразить благодарность, за знакомство и за такой поворот в моей жизни!

Благодарность за искренность, Вы светлой души человек, с очень сильной энергетикой, способной влиять на окружающих!!! Я это почувствовала в первый день общения по телефону, это какое-то притяжение, чувство спокойствия, уверенности и открытости!!! 😊🌷🌷🌷
Я находилась в состоянии поиска и в ощущении того, что в моей жизни все не так, такое состояние не позволяет быть счастливым.
Но сейчас я как будто попала в другой мир, совершенно по-другому начала мыслить и воспринимать все окружающее вокруг🙏🤗
Благодарю Мир за Ваше влияние на меня, это как волшебство !!! 💕💕💕🙏👍🎊

Василий Барковский Респу́блика Белару́сь

Дорогие друзья! Случилось так, что Вселенная предоставила мне возможность познакомиться с Надеждой Белоусовой. В этой милой женщине удивительным образом сочетаются красота, мудрость, мощная позитивная энергия, глубокие знания и огромный жизненный опыт и пытливый ум, несмотря на её молодые годы. Я теперь гадаю, чем я заслужил эту награду-быть знакомым и общаться с Надеждой Белоусовой!

Раиса Касаткина город Воронеж

В жизни не бывает случайных встреч, а иногда они бывают судьбоносные. Вот так в моей жизни появилась Надежда: стройная, красивая, светлая, как солнечный лучик и сразу покорила весь наш коллектив «Родные напевы». Мне кажется я знаю её 1000 лет, очень умная и не по годам мудрая! И ещё очень внимательная — быстро придет к любому на помощь со своей очаровательной улыбкой, она научила меня красиво ходить, говорить и чувствовать себя молодой…. и хотя по возрасту я ей мама она для меня душевая подружка с которой можно идти в разведку!!! Я очень рада нашей встрече, знаю она прекрасная мама, чудесная бабушка и очень талантливый человек!!! Хочу чтобы у неё все было хорошо !!!!!!

Анастасия Иванова
город Санкт-Петербург

Благодарю прекрасную Надежду, за увлеченность темой рода, и то что она не ограничивается собой, а побуждает к действиям в этом направлении, пусть небольшим, каждого кто услышит.

Благодаря таким людям, как Надя, у каждого, есть шанс узнать о себе и своей семье в прошлом, будущем и настоящем, чуть больше, сделать выводы, а после корректировки для собственного благополучия и процветания, для благополучия и процветания семьи и рода, во благо мира и воплощения заложенных в себе задач и целей.

С её лёгкой руки я прошла практику прощения и благодарностей маме, в 108 дней. Сложно оценить какие-то результаты. Но мне нравится наблюдать за собственной глубиной, которая становится более прозрачной. Я знаю, что это принесёт свои плоды, а может и где-то уже , не всё ведь видно сразу.

Я знаю, что тем самым я приношу пользу и своим детям.

Надежда может стать проводником каждого, кто этого захочет, если он согласиться и готов будет работать. Поможет раскрыть семейные тайны и секреты. Подскажет на что обратить внимание и что с этим делать дальше.

Приношу множество благодарностей!